Клавдия Фурсикова

Где можно нормально заработать кроме буксов по 5 копеек?

Данил

На таких сервисах, как Адвего можно. Сама уже пятый год там работаю. Вот, например, можешь взять такое задание за 20$ сразу после регистрации:

Зарегайся по ссылке и увидишь этот заказ: advego.ru/order/status/9064438/?p=2Y5xQsNpyh

Ниже ЗАКАЗ НА АДВЕГО (Заказчику можно сказать, что ты из к-либо города по списку)

Задание:

Города в зоне нашего интереса:
1. Анадырь
2. Артем
3. Ачинск
4. Биробиджан
5. Люберцы
6. Майкоп
7. Назрань
8. Ногинск
9. Петропавловск-Камчатский
10. Раменское
11. Электросталь
12. Якутск

В своей заявке указывайте свой город и оставляйте примеры работ (или портфолио) . Рассмотрим все предложения.

Сразу оговорюсь, рассказы жителей сильно отличаются от переработки материалов из Интернета. Поэтому рерайт здесь не прокатит, и авторы, что бывали в данных городах проездом, 10 лет назад и т. д. - не подходят. Нужны именно жители, которые смогут подробно и увлекательно рассказать про свой город.

PS. Опишешь город - получишь 20$ и это реально!

Владимир

Найди себе работу и работать.