Татьяна Бульская

Когда на краю крыши здания стоит человек и собирается спрыгнуть, внизу быстро собирается толпа. Эти люди за него

переживают или хотят увидеть как его кишки разлетятся по улице?

Alex Fil

стадный инстинкт

Дмитрий Грачев

Хлеба и зрелищ.

Ri

Не удивлюсь, если там есть такие которые только и ждут, когда же он спрыгнет чтобы успеть снять на телефон и выложить в интернет

Илья М

Это толпа любопытных, большинство из которых хотят увидеть чужую трагедию своими глазами. Тот, который хочет помочь, стремглав понесется на крышу, чтобы успеть помочь.!! !

Марина Петракова

любопытствуют они

Анастасия

Это зевак, оторым мало интересно, что случилось у него... а вот посмотреть, как он полетит вниз.. . это да.. . это зрелище...

Айко Торосян

Это необычное явление, потому и смотрят: как на экзотическое животное. Если бы таких встречалось каждый день по сто штук, никто бы не собирался - "Ай, хочет сдохнуть, ну, и пускай сдохнет. Я на работу опаздываю".

Рамиль Невмянов

Прикидывают, успеют добежать, пока он спрыгнет или нет. Что бы подтолкнуть.