Nihao Nihao

К какой амортизационной группе отнести логотип компании (световой) установленный на ресепшн? это не наружная реклама.

Установили логотип компании (световой) на ресепшн, к какой группе амортизации можно отнести данную вывеску? К наружной рекламе она я так понимаю не относится, а по учету внутренней рекламы не могу ничего найти. Куда по классификатору отнести данную вывеску?

цена более 250 тыс

Алексей Елистратов

25 0003000 ТОварные знаки
СПИ ст 258 НК По нематериальным активам, по которым невозможно определить срок полезного использования объекта нематериальных активов, нормы амортизации устанавливаются в расчете на срок полезного использования, равный 10 годам (но не более срока деятельности налогоплательщика).