Толик Смирнов

Какие перемены ждут меня.. . Спасибо. ) В ближайшие месяцы.

Петр Петров

Ты будешь постоянно усовершенствовать свою красоту. И думаю, что ты даже изменишь цвет волос на потемней

Антон Кузнецов

Знаю гадалку

Рома Михалькевич

задают глупые вопросы, на которых нет правильного ответа. прежде чем задавать такие вопросы другим, представь что задали такой же вопрос тебе
явно ведь, что ответа точного не будет, если будет.

Руфат Гулиев

Надежда. Таланты. Мечты. Желания. Удача. Спокойствие.
Оптимизм. Доверие. Наслаждение. Уверенность. Счастье. Особый дар. Гармония.
Помощь. Защита. Творчество. Плодовитость. Грация. Красота. Мир. Свежий ветер перемен.
Внутреннее исцеление. Особые таланты. Способность к планированию будущего.
Помощь свыше. Астрологическое озарение. Небеса на земле.

Ситуация и совет: Выпавшая карта - очень хорошая карта.
Сейчас вы можете довериться своей интуиции и прислушаться к голосу внутренней
мудрости. Это - карта надежды, защиты, обещания, радости, вдохновения, хорошей
судьбы и духовного счастья. Ваш ангел-хранитель оберегает вас. Результат будет
именно таким, как вы и ожидали, скоро вы сами это увидите. Вам стоит собраться
с силами, так как именно сейчас настало время, благоприятное для достижения
ваших идеалов. Эта карта говорит о том, что вам стоит обратить внимание на
развитие одной из граней вашего таланта.