Аня Кузнецова

А рассматривать свадебные платья в магазине, это к чему?

во сне...

На
Настёна

Если трактовать сон накануне предстоящего бракосочетания в реальном времени, подобные сны перед свадьбой снятся, как следствие дневных переживаний перед предстоящей церемонией.

Если снится, что вы приходите в свадебный салон и разглядываете платья, то данное сновидение говорит о том, что присутствуют либо воспоминания, может и зависть, неуверенность в своих силах, Вы хотите каких-то изменений в своей жизни.
Подобного рода сны могут являться не только свидетельством собственной обеспокоенности по поводу замужества.

Ксения Прокофьева

Вероятнее к свадьбе

Ка
Кариа

видеть во сне белые (свадебные платья) -к скорой свадьбе

Оля

Соблазнитесь и будете переживать в каком то вопросе.