Big Z

хотел бы сделать себе тату рукава на обеих руках сколько примерно это будет стоить?

Ольга Шапочкина

Из-за большой площади занимаемой тату, цена ее тоже довольно высока, такая татуировка обойдется вам в не один десяток тысяч рублей, однако если есть желание, то всегда есть возможности. Пока вы будете копить на татуировку, вы сможете обдумать все «за» и «против» , и решить, стоит ли вам вообще делать татуировку рукава, может стоит сделать что-то менее шокирующее. миниатюрное.

http :// tatuirovanie. ru/sleeve _ tattoos .html (пробелы убрать)