Владимир Медведев

Какое название дать группе в вк? (не длинное, можно короткое) в самой группе картинки красивые, веселые, позитивные и добрые

Только название должно быть современным и чтоб групп с таким названием было не много (только не gold)на счет свэг не знаю

И главное не позитив

Evgenia Gronina

позитив так и дай).

Михаил Волков

Позитив и настроение

Мария Ветрова

можно типо "ХихонькиДАхахонькИ" ))) ну или как-то так)

Елена Прорубникова

Названия можно выбрать любые банальные: Позитив, Настроение в топе, Вечное лето и т. д. Просто посмотри группы схожей тематики и увидишь общие черты в их названиях.

Жа
Жанерке

Позитайтор