Андрей Овчинников

kak prigotovit ovoscnoje ragu

Olga Zala (Соловьева)

берете овощи, какие любите, порезать их кусочками (на ваш вкус) и потушить их с растительным маслом. Состав овощей на ваше усмотрение, я сейчас делаю рагу из кабачков-лука-моркови-перца (чего много в огороде, то и тушу)

Умед

К примеру, т. к. рагу очень много. Поджарить лук - масло слить в сковородку через сито, В кастрюльку. На том же масле - баклажаны, в кастрюльку. Кабачки - тоже, потом перец сладкий. Все просто обжарить. Когда сложили - чеснок порезать туда, если любите - тимьян. Сверху помидоры без кожи. Чуть протомилось- рататуй.