Бермет Козубекова

подскажите пожайлуста, что за паук и как к нему относиться.

img
Встретил этого паука у компоста, не знаю даже как к нему относиться. Подскажите пожайлуста, что это за паук.

Елена Т

Аргиопа дольчатая Для человек яд дольчатой аргиопы не опасен. В самом маловероятном случае может быть лишь небольшой отек и зуд.

Павел Пронин

Паук - Аргиопа Дольчатая. Для человека не опасна.

Настя Шмелева

паук с панцирем Аргиопа
Argiope lobata (лат. ) — вид пауков-кругопрядов из рода Argiopehttps://ru.wikipedia.org/wiki/Argiope_lobata

Ай
Айгуль

необычный паучок.

Екатерина

это что... вот по весне ко мне в ведро с севком мизгирь залез (тарантул ).я его нечаянно в руку взяла. Вот визгу было.. ладно не укусил-я аллергик. от укуса пчелы чуть пару раз не умерла. мы его в банку посадили. -все соседи диву давались его размерам..

Димон

Просто паук

Анна Берне

пусть комаров ловит !

Александр Оськин

ужас!! ! страшный