Роман

Терешкова -это не гений а женщина космонавт, да будет вам известно!

а,

Ма
Марина

А нам и так известно ...)

Вячеслав Фомин

Да будет вам известно, перед "А" ставится запятая.

Оленька Понасенкова

Нет, она не женщина, она социалистическое звено в коммунистической системе, без пола и красоты

Наталья М

а в космос полететь - это так за угол в общественный туалет посрать сходить и жопу не подтереть !!!

Артур Нагай

Знаем. Плавали.
С момента объявления этой новости по радио и телевидению в СССР.

Анастасия Капусняк

Кто же бабу в космос пустил! Пистец ёпта...

Ел
Елена

Да всё понятно было_))))_Вы ещё про Екатерину не задавали! ггг

Veronika Gagarina

Я даже и не знаю кто это.. . Печаль 😞

Руслан Ламан

Известно, из моего города - Женщина.

Azamat Mamedov

все космонавты всего лишь полезная нагрузка для корабля...

Ма
Марат

ой мля спасибо что просветили! а то не все в школе учились! ! вы нам еще чего-нить про нано толкните!!!

Сайами Накамура

Валентина Терешкова космонавт это и так известно..