Сергей

Где можно подать бесплатное резюме. Авто жестянщика.

Татьяна Лебедева

на сайте hh.ru создайте резюме и о вас узнают

Serguei Takmakov

Резюме везде бесплатно размещают.

Ва
Василий

супер джоб, работа, авито, хед хантер, а вообще, как правильно было замечено, резюме везде размещаются бесплатно

Арсений Не Скажу

Сайт promdevelop.ru на промышленную тематику, объявления бесплатные. Все резюме будут доступны для скачивания работодателям. Так же можно просмотреть вакансии, может вам повезёт и вы найдёте работу, объявления размещают из всех городов России.