Юля Веденина

Какова преблизительная цена аренды тренажерного зала

имеется небольшой тренажерный зал 80м2. есть всё необходимое оборудование, лавки, стойки, велик, смидта, гак, жим ног и тд. + отдельная маленькая комната 30м2, мячи и корематы.
Есть желание сдавать его в аренду на 3 дня в неделю. какую цену примерно можно за него выставлять? город не областной.. . 100тысяч населения!

Ан
Анна

А скоко у вас могут платить за месяц занятий в тренажёрке? Если 1000 с человека, то можно 20-30к выставить. Если меньше то 15-20к. 30к думаю уже многовато, хотя смотря скоко народу.