Анатолий Попчин

Телефон LG optimus L9 шумят все звуки и везде!

Просто слушал музыку в наушниках (не родных, если что) ) внезапно телефон стал издавать как в наушники так и во внешний динамик звуки. Фырканье (резкое) , шипенье все это было рывками, моментами. И постоянное тихое шипение в наушниках, ставишь музыку на паузу, через 3 секунды тишина (шуршание прекращается) . Потом я выключил музыку. Вечером опять включаю, в наушниках постоянное шипение. Думал наушники, другие так же! Через внешний микрофон тоже тихое шипение сквозь музыку. А потом вообще при звонке разговорный динамик уже при гудках шумит (шоборшит) .

Перед этим ничего не устанавливал, не удалял, не скачивал, только в вк заходил. Ронял месяца 2 назад (один раз за все его существование) он был в чехле (но выскочил из него, книжка) помялся немного верхний угол (окантовки) над камерой (фронтальной) . Но после этого ничего подобного не было все работало отлично!

Что делал. Перезагружал - не помогло. Сделал сброс до заводских - при звонке еще сильнее зашуршал.

Я думаю если это со всех микрофонов то это программная проблема?
Что посоветуете?

В сервис можно, было бы если бы я его месяц назад не уронил! Там небольшая садина на углу, но они скажут все по этой причине и заломят цену! Он вроде даже еще на гарантий! Но из-за этой садины!! ! Шумит вряд ли из-за нее потому что прошел уже месяц с лишним, а шипит только сейчас!

Иван

Отнесите с сервисный центр, пусть диагностику сделают.
У меня в Саратове, в АТТО ремонтируют / проверяют технику