И*
Иринка ***

арбалет или лук что лучше

Руслан

В жопу вставленный, женский каблук!
Это фетиш детка.

Alexandra

арбалет мощнее, лук манёвреней.

Марина

арбалет проще.. вообще на лучников учились с детства и считались элитными воинами лучники, арбалет же считался оружием бедных т к им мог овладеть любой, позднее был взят на вооружение..

Кр
Кристина

арбалет.. . если сумеешь его сделать.. . :)))

Лю
Любовницу

Всё зависит прежде всего от того, куда и где использовать, но лучше иметь, и лук и арбалет, а ещё и духовую трубку, которая стреляет дротиками -- тоже очень эффективное и безшумное оружие (если хорошо натренироваться стрелять, то можно и в глаз попасть или в шею например)) ) . Сама, когда-то делала такие духовые пулялки и если трубка среднего размера, хорошая длина и подходящий дротик, то и дальность стрельбы, далеко не маленькая.

Ра
Рамиль

с арбалета проще стрелять, а лук - надо долго тренироваться что бы какого-нибудь зайца убить

Са
Сая

Арбалет у него ударная мощь сильнее, дальность полёта и т. д.
Конечно Арбалет.

Максим

кому как. арбалет удобнее