Алексей Рубан

Как послать Взрослого человека ребёнку ?

шёл спокойно там 2 пацана идут, начали меня обзывать я долго терпел, но потом не выдержал и врезал хорошенько они позвали своих родителей я взрослых не боюсь просто не знаю как их послать по деликатней .

Ма
Мадина

А в следующий раз родители ментами окажутся и поедите на "бахчу" )
Если слушать каждого дурака - времени на жизнь может не остаться )