Александр Дудин

Бежал и рассыпал всю редиску по железнодорожному полотну! Ваши комментарии?: ) А?

Алексей Рубан

А, не нужно раньше времени ботву от редиски отрывать, Не укатилась бы далеко....

Ольга Булатова

Беги, редиска, беги!

Наталья Антонова

Через год пробегись, собери семена на посадку.

Олеся Баранова

руки из задницы

Панфилов Сергей

нет редиски... нет салата... так дурак тебе и надо.

Кирилл Митрохин

Опять чужие огороды разорял? ! Когда же вы повзрослеете, гражданин Квакин?...

Дмитрий Шалгачёв

Забудь... Её уже продали в супермаркете "Fine Fair"-токо принесла, по-дешёвке взяла, за 99 центов, без ботвы:) Твоя, чёли?
Жду на салат. Горючее за твой счёт:)