Нахблянту Сукиблин

как этот человек относится ко мне??

Алексей 03.01.1998 к Анне 18.12.1998

Наталья Корнеева

как к проститутке, которая только за деньги на всё согласна

Ленара Неваленова

Честно.... может быть по началу между вами будут отношения дальше нет ни чего вы слишком разные для того что бы быть вместе.. простите...

Ан
Анастасия

с интересом к вам

Ирина

Вообще никак.

Ксения

знаю одного мага-гадалку, мне помогла и подруге, если хотите, напишите мне, могу дать адрес эл. почты

НЕ
Надя Ефимова

С вниманием относится, выделяет среди других девушек

Sw
Sweet

Красивая очень девушка. Где вы нашли того парня ума не приложу.
Как бы то банальна не звучало, по совместимость на нулю.
Но дело за ней. Хочет, или чувства есть, пусть пытается чего то
сляпать. Нет, махни рукой да другого ищи. Дело за ней. Карты. Совет.