Arkadi Beridze

Изменится ли в ближайшее время ситуация на личном фронте? 24/06/1984 Пермь, время рождения -9-30)

Кирилл

да изменится

Наталья П

по гороскопу: да

Кс
Ксения

должна

Var Dan

Возрождение и обновление, внутренний свет, надежду, спасение,
беспечность. Прилив творческих сил, вдохновение,
неожиданную помощь нового друга или новую любовь. Это хорошее
самочувствие, оптимистический взгляд на жизнь и осуществимые планы.

Места:
цветущие сады и парки, сельская местность. Тихие и уютные уголки,
художественные галереи, выставки, театр, кино и другие места, связанные с
искусством.
Люди: астрологи, маги, исследователи НЛО. целители. Люди,
изучающие паранормальные явления. Человек, осознающий собственные
чувства, талантливый художник, влюбленный