Atosik

Погадайте мне, пожалуйста, что ждет меня в будущем? Сентябрь-октябрь.

Алла 20 апреля 75

Ма
Манюня

Равновесие духа и умение найти общий язык с другими. Поиск свободы и независимости, объективность, тяготение к порядку.
Бумаги, договоры, правовая деятельность. Вы должны предвидеть противодействие, чтобы смягчить или избежать столкновения.

Места: учреждения, связанные с правовыми нормами.

События: благотворный кризис.

Условия: приказ о хранении информации, здравый смысл.

Бонусы и навыки: обретение стабильности, тайные знания.

Ловушка: бюрократия, рабское следование текстам, судебные тяжбы.

Люди: человек с огромным чувством справедливости, юрист.