Дина Кочорова

подходит ли девушке скорпиону, парень водолей? подходит ли девушке скорпиону, парень водолей?

Евгений Панов

Не подходит, как правило.

Павел Ливанов

Водогрей подойдет.

Юрий Ледяев

Поубивают друг друга. и всё.Водолей это тот же скарпион только чуть мягче. Вот и делайте выводы, зато нескучно

Андрей Невструев

У данной пары плохая совместимость. Собственник Скорпион обязательно попытается подчинить себе свободолюбивого Водолея, и его партнер этого не потерпит. Скорпиона раздражают непостоянство Водолея, его общительность и абсолютная непрактичность. Вряд ли этих людей надолго свяжет даже сексуальное влечение.

Анастасия Климченко

Ну в этом случае скорее скорпион убьёт и побьёт водолея, скорпом ведь марс правит, он сильнее, водолей один из самых слабых знаков вобще. Не совместимы они.

Ле
Лена

Нет ты что, как два ненавистника друг к другу, могут быть совместимы?