Михаил Галебцев

вы когда нибудь отказывали девушке в сексе?

Светлана Быличкина

Было дело и не раз...

Алексей Неживёнков

да когда не был уверен что это девушка=)

Роман Платонов

Я отказывал и многим, ибо мой хуй не для того рос, чтобы в каждую поебанную дырку сувать.

Cdtnkfyj Gfmhv

девушки не просили, а мужчинам - часто.

Вероника Клименкова

Приходится отказывать, годы дают о себе знать.

Вера Горкина

Отказывал и не раз. Не для них моя роза цвела!

За
Зайка

В основном, когда злой из-за работы или комплексую из-за того что плохо пахну, например когда только проснулся или тренировался.

Слава

Отказывала. И не раз. Правда, я женщина.... Не знаю даже, что они во мне находят, но я не по этой части.... я мужиков люблю. И только мужиков. :)))))

Максим Моисеенко

Интересный вопрос, если ко мне незнакомая девушка на улице подойдет и скажет: давай по быстрому? Я естественно пошлю её на все 4 стороны. А если моя девушка меня попросит, без вопросов, возьму на руки и в постель (ну или куда ещё, зависит от ситуации...)

Макс Гаврилин

Я всегда знал что я некрасивый, но когда проститутки стали делать вид что ждут автобус, было уже слишком.

Ксения Зурина

желание дамы закон . главное чтобы дама не была грязной шалавой