Антон Титов

Ошибка при запуске The GodFather?!

ЗАпускаю игру, начинается вступление "GAME Softaware" и т. д., после чего экран темнеет и вылетает окошко "Прекращена работа программы The Godfathe",кто знает что делать подскажите пожалуйста, по играть очень хочется !
Если что у меня OC Win7 ultimate x64bit

Пробовал ставить совместку на windows nt и отключать визуал. оформ (а stil life прокатывало), не помогает.

Заранее СПАСИБО!! !

Oksna

1:Обнови дрова видеокарты. 2:Внеси игру в список исключений брандмауэра.

Юлия Смирнова

НЕ ПОМОГАЕТ! ВСЁ ОБНОВИЛ ИСКЛЮЧИЛ И НИЧЕГО!

Анатолий Милкин

Игру переустанови если не помогло найди ее ремастер