Илья

возможно ли получение двух образований одновременно?

У меня есть одно высшее, хочу получить еще два в разных вузах. Одно на заочке, второе дистанционно. Разрешено ли одновременно получать второе и третье высшее?

Анастасия Веселова

Можно. Но второе/третье/четвертое высщее-только на платной основе.

Самаэль Аун

Хоть десять получайте! Сегодня за ваши деньги любой каприз.

Яна Минакова

Интересный факт для психиатров. Раньше такого вида психических аномалий не было, развиваются только в последнее десятилетие - мания получения нескольких образований и коллекционирования дипломов. Вы хоть можете внятно объяснить - зачем это Вам?