Елена Ильинова

На что бы вы тратили деньги, если бы зарабатывали по 500-600 тысяч рублей каждый месяц?))

Ольга Федорова

на путешествия, ремонт, покупку квартир для последующей сдачи, постройку домов для последующей продажи, тюнинг автомобиля да много куда

Евгений Воронцов

Собрал бы армию и пошел на Вашингтон.

Сергей Сорокин

на путешествия, недвижимость, родственников и благотворительность

Наталия Сушко

Деньги должны работать, вложила бы в дело

Иван

Погоди. Дай подумать. А то я что то растерялся. Со своими 10ю тысячами.

Павел Мавлютов

на осуществление мечт)

Подкорытов

это немного. столько получают у нас на сахалине инженеры работающие на нефтяной плавающей платформе "малипак". поменьше правда 400т где..

Александр Лебедев

дело то не в деньгах,
а в Образе жизни,
"способ зарабатывания",
стоимость обмена ...себя,
либо Ты занимаешься тем, что тебе нравится
либо обмениваешь свою мечту на декоративные фантики

и тут стоит резонный вопрос, как тонкая нить искушения:
что выберешь ты?

Резо Шония

Я зарабатываю побольше. На что тратить-нахожу.