Наталья Силаева

Как позвонить в Монголию из России на номер: Утас: 99293679, 99085806 какой код добавлять?

я не знаю какой это город и код города набрать не могу. А может он с кодом уже идет?

Эдуард Петров

Для звонка из России в Монголию со стационарного телефона: 8-10-976-код города-номер абонентаДля звонка в Монголию с сотового телефона: +976-код города-номер абонента
в случае 10-значного сотового номера - +976-номер