Катюша Шмакова

Посоветуйте норм регистратор.

Лучше из собственного опыта, т. к. от теории уже голова пухнет. Или хотя бы производителя покачественнее напишите, плиз.. . Судя по отзывам в Инете, в России одна китайская фигня продается (причем, независимо от цены - что за 2000, что за 15000)

Ринат Нурбаев

если будгет позволяет, я бы посоветовал http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9385806
сам пользуюсь уже 2года. Крепление удобное, у меня не русифицирован, брал на ебей. Пишет хорошо, и ночью тоже. Ни разу не зависал и не глючил.

Вячеслав Фокин

Да все-равно, они все собраны в Киате. Бери любой по своим деньгам, но помни, чем дороже регистратор, тем качественнее на нем будет картинка.