OK
Oybek Karimov

Могут ли мне дать штраф за просмотр порнографии (только просмотр)??

Я был на порносайте и через несколько минут вылезла какая-то фигня.. там было написано что с меня изымается штраф 1000 рублей. Правда ли это ??и как их будут изымать?

Антонина Яхонтова

Статьей УК предусмотрен штраф за распространение порнухи, а смотреть можно.
А ты попал просто на порно банер. Типа вируса такого.

Руслан

За просмотр нет. За дрочить во время просмотра - да. Будут мозоли.

Анастасия Гладкова

за просмотр нет