Александр Балаев

погадайте пожалуйста, будет ли у меня семья и дети?

Наталия 03.05.77г. только пожалуйста, кто не гадает не пишите гадости.

я вижу в мире все больше становится людей которые только унижают, гадости может писать каждый, но если есть ум у человека то такой бред не напишет.

Светик Новикова

через 2 года у тебя ьудет муж младше тебя на 1 год и у тебя будет дочка муж у тебя будет хорошим человеком

Маша Бондарь

И семья будет, и четверо детей, и счастье!