Дмитрий Суслин

Вытяните пож карту: выплатят ли мне обещанное?

Завершил проект, обещали премию, семь месяцев прошло, начальник все обещает, но по-моему кинули. Так все-таки заплатят или нет?

Ангелина Садова

запароль всё и свали. Пусть сам тебя ищет.

Светлана Богачёва

к сожалению руны сказали, нет...

Ка
Кайрат

приди к начальству и заяви что он тебя киданул

Дониер Зияев

да выплатят

Лиза Сафронова

Извините - но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой.

Александр Иванов

Премия на словах обещана? Есть ли на работе профсоюз? Попробуйте решить через него, если есть. Без документов и профсоюза вам и трудовая инспекция не поможет. Хотя припугнуть ей можно.

Николай

Выплатят. Когда уже совсем надеяться перестанете.