Славинский Игорь

Что за порошок? Крем-суп.

Ел сегодня в Кафе крем-суп. Увидел, что там зеленая упаковка с порошком. В коробке около 1 кг. Названия не увидел. Может кто знает? Что за порошок? Ну очень вкусный. И не нужно мне рассказывать, что лучше сделать без порошка) Просто так быстрее. Делали они его с молоком и сыром. Помогайте)

Вiолетта Гущенко

Это в спецмагазине специально для общепита продаются такие сублимированные концентраты: супы, муссы, десерты и т. д. Состава не знаю

Гу
Гузель

Так их много разных есть. Идешь в магазин и выбираешь...

Евгения Корик

Основной состав этого порошка-это крахмал

Анна Зеленцова

в ашане много порошковых супов.
еще азиатские всякие

то, что в кафе вы видели может не поступать в розничную продажу