На
Надюшка

Заболел хомяк, дайте совет, пожалуйста

Не так давно заболел хомяк и появилась шишка на подбородке, мягкая, внутри по всему видимому жидкость. На рак не похоже, что это может быть? Следует ли это проколоть и обработать рану?
http://f-picture.net/lfp/s16.radikal.ru/i191/1408/ed/f73e07dfa49f.jpg/htm

Дмитрий Бутусов

если любите своего хомячка, отнесите к ветеринару, там помочь ему будет шансов больше, по фото точно понять нельзя

Михаил Апыхтин

Заверни эту вонючую тварь в туалетную бумагу и в мусоропровод.

Капитан Диего

не стоит прокалывать! Лучше обратся к ветеренару

Ася Дмитроченко

не слушай этого Серегу, вези к ветеринару как можно быстрее

ДА
Диля Абдиева

к ветеринару быстро если любите хомячишку своего

Олег Хмелёв

Какой милый хомячок ^.^ Сводите его лучше к ветеринару, там точно помогут. Удачи)