Ольга Малышева

Это деревце выросло у меня в саду. Кто это? Подскажите+++

Листья очень шершавые, особенно когда гладишь "против шерсти", так сказать (от кончика к основанию) . Не знаю, плодовое оно или дикое, может вы знаете?

Галина

Ксюня, к сожалению не смогу решить ваши сомнения. Но то, что это НЕ береза, скажу точно. ..уж как выглядит молоденький саженец березы я знаю.... у нас вокруг березовые леса. А так.. . по фото с листьями, причем очень часто встречающихся у разных растений...? Что-то ваше южное...

Zoka Mister

Береза

Дмитрий Федоров

похоже на шелковицу

Дмитрий Грачев

Да, берёзка молодая.

Татьяна Филиппова

подождите когда вырастет

Елена Костюковская

на шэлковицу похожэ

Юля Матесова

шелковица кажется

Ал
Алёнка

Береза.

Яна

Ежевика.

Татьяна Коровкина

а тополя рядом не растут, похоже на него

Анна Лысова

пожуй, сразу поймеш

Ви
Виталий

Шелковица или как ещё говорят тутовник. Ещё напоминает орешник, но у того листья более морщинистые.

Наталия Остапчук

Ну ребят! У березок листочки сверху глянцевые. К сожалению опознать не смогла...