Елена Воронина

вы видели свою девушку без макияжа ненакрашенную

Марина Рудакова

сплю с такой

Ника Курганова

вчера увидел, теперь она - моя бывшая девушка.

Дмитрий Шашков

Даже лучше, чем с макияжем, может быть надо мужу благодарность объявить...

Дм
Дмитрий

Много раз. Не скажу, что хуже, чем с макияжем.

Марина Печинога

Моя Кысинька не пользуется косметикой. Внешность у неё и так достаточно яркая, а, когда (и если) понадобится макияж, то кожа сохранится дольше.

Irinka Gosteva

Каждый день вижу, в зеркале.

Олег Семенов

Автор типичный представитель деградирующего молодежа. Даже улыбку не вызывает вопрос.. . печально.