Михаил Дорохин

Какие хорошие фильмы можно посмотреть (не мелодраммы и ужасы) 2010-2013 года (не люблю старые фильмы)

Хотел бы узнать, какие фильмы можно посмотреть (хорошие)

Настенька

комедии? . мы миллеры, уловки норбита, белые цыпочки.

Анна Аверина

Мы Миллеры, Без чувств, Притворись моей женой, Толстяк на ринге, Одноклассники 1-2 части.
И еще могу дать совет. Посмотри советские фильмы-комедии. Будешь смеяться до слез. Отечественное и советское кино-лучшее.

Гу
Гульназ

Я считаю хороший фильм это ,.Великая красота, 2013 года например, у него особо и нет определения. но что для вас хороший фильм