Ев
Евгений

Приснился сон похожий на какой-то фильм. А был ли фильм? 😄

Группа людей (разных возрастов по-моему) приплывает на остров. Все вроде бы хорошо, на острове налажена инфраструктура, но есть что-то типа правил прибывания или условий (причем эти условия могут придумываться на ходу голосом из радио) . В общем неповиновение грозит либо смертью на месте (или нет) , либо предлагается пройти в определенную зону для проведения каких-то заданий, тестов, экспериментов. Обычно в тестовую зону попадают по двое, человек справившийся с заданием (возможно по времени) отправляется обратно, а другой, которому повезло меньше идет туда, куда скажет голос сверху. В общем иду я по коридору 😄 Голос четко направляет направо, налево или на лестницу. По пути на тебя давит чувство, что тебя преследуют. В итоге тупик в небольшой комнате со сценой. И тут наступает такая паника, что сейчас кто-то придет и наступит тотальный пи***ец. Я выбиваю ногой окно, уже четко слышны шаги позади, вылезаю наружу, спускаюсь по уступам ниже к воде. Прыгаю в этот водоем и, пытаясь уплыть, оборачиваюсь назад, а там огромный Уэсли Снайпс 😄 Ну и я проснулся от греха подальше.

Марина Потапова

мне бы такие сны снились, никаких фильмов не надо

Сергей Самойленко

Об острове с правилами могу предложить The Prisoner:
http://www.kinopoisk.ru/film/333405/
http://www.kinopoisk.ru/film/431236/

А вообще ощущение паники из описания и, как ни странно, Снайпс напомнили мне один мой старый сон) Описание, конечно, получится дурацким, но всё было очень мрачно. Вкратце: как будто бы я супергерой и должен защитить Землю от чего-то. Но на моей базе полный разгром, и я чувствую, как по ней в моём направлении медленно движется страшный темнокожий парень с дредами, сжигая всё на своём пути, и у него причём иммунитет к моим способностям. Бррр, жуть...

Александра Багишева

😄 бля я усыкаюсь!!!: DУэсли Снайпс: D

Мария Евстафиади

снимай фильм: D

Андрей Сухачев

Ох как всех проперло !