Ой
Ойбек

Как попасть к психотерапевту в гос. учреждении.

Прошу совета, может кто-то сталкивался. Хочу взять направление к психотерапевту в районной поликлинике. Терапевт говорит что не в курсе кто из врачей может дать направление. Знакомая говорила что ее футболили и неврологи и эндокринологи, когда она тоже пыталась попасть к этому специалисту. Если есть знающие какой точно врач может направить напишите пожалуйста.

В нашей поликлинике нет этого врача. Платные для меня неактуальны

Хотела поговорить с психотерапевтом. В какое лечебное учреждение идти
сама незнаю. И мой терапевт толком не ответил. Рядом с домом есть
Психоневрологический диспансер, если направление не нужно, может туда
зайти?)

Ирина Белова

где вы живёте? к психотерапевту направление не нужно

Алексей

Уточните, в какое лечебное учреждение к психотерапевту Вы хотите попасть?