Ирина Чистякова

Как вы думаете, что это за высыпание на ногах?

Высыпание похоже на комариный укус и чешется так же, как и комариный укус. Но с каждым разом таких прыщиков все больше и старые не проходят. У отца раньше началось. У него пошли с пальцев ног и до ляшек. У меня начались только вчера. Высыпание тоже пошло на ногах. Может ли быть что это чесотка?

Елена Горина

нет, чесотка появляется от чесоточного клеща. который оставляет следы дорожкой, по пути своего следования, и выглядит совершенно по другому

Анна Семенчук

Похоже на укусы постельных клопов

Andrey Bondarenko

Не чесотка точно. Обратитесь к дерматологу.

Юлия Кипяткова

Может блохи у вас завелись? Что то или кто то кусает, но прыгает невысоко.