Виктория

Симс 4 уже вышел? м?

Ibo

На самом деле, Ориджин пишет, что выход 2сентября. У них, кстати, уже доступен (бесплатно) редактор персонажа для 4части, типо демка, что б народ брал. Делюкс издание стоит 1799руб, Лимитед - 1499руб. Ну а пираты, они пираты, зависит от их проворства. Короче, пасиб, что напомнил, сейчас докачаю и погамаю в редатор 😛

Дмитрий Федоренко

говорили, вроде, 4 сентября должен. . ну или, в любом случае, где-то в сентябре)