Катя Соловова

Как выбрать свадебное агентство? Какое лучшее в Москве? Посоветуйте.

Катюшка Кравченко

Можно выбрать агенство через интернет. Но обязательно встретиться с Вашим распорядителем. В хорошем агентстве распорядитель ценит Ваше время и приедет туда, куда удобно Вам. Оставлять заявку через интернет не разумно.

Евгения Журавлева

Выбирать нужно не с потолка

Шаг 1.
Чего же мы хотим
Сформулировав желание и записав их, вы сможете отсеять массу распорядителей и сэкономить свое время и нервы.

Шаг 2.
Выяснить возможно ли привлечение опытных специалистов со стороны
Очень
часто агентства в России рассчитывают на дополнительный перечень услуг и
лучше все оговорить заранее. В хорошем агентстве Вам расскажут о том,
что готовы предложить ещё на первой встрече. И дадут время подумать, что
бы вы хотели видеть

Шаг 3.
Собрать отзывы от друзей и знакомых
Тысячи компаний пишут десятки тысяч отзывов и сотни компаний работают над тем, чтобы убрать "невыгодные". Доверяйте своей интуиции и отзывам ваших
друзей.

Шаг 4.
Хороший и качественный сайт
Это лицо компании и если там все запутано, то зачем вам все распутывать
самостоятельно? Есть десятки компаний, где все просто и понятно.

Шаг 5.
Не обязательна строгая специализация
Не поддавайтесь на маркетинговые и рекламные ходы, очень часто распиареные компании имеют одно преимущество - у них все очень дорого, а в
остальном как и у большинства.

Шаг 6.
Личное знакомство с командой и всеми деталями свадьбы.
По телефону и скайпу все может выглядеть даже лучше, чем вы себе
представляли. Но не всегда вам встретятся компетентные специалисты,
которые будут вам искренне рады и готовы познакомить заранее и с ведущим
и с остальными элементами свадьбы.

Шаг 7

Личность свадебного распорядителя.
Вы безошибочно можете определить - нравится человек вам или нет.
И какого бы не был уровня специалист, если он вам сразу не понравился,
лучше найти другого. И да, если ваш будущий муж большой ревнивец, то
пусть организатором будет женщина.

Шаг 8
Несколько вариантов сценариев различных по наполнению и цене
Если у распорядителя есть большой опыт работы, у него есть много интересных
решений и сценариев. Есть фотографии и видео, и есть восторженные отзывы
его клиентов.
А если перед вами девушка, которая вчера организовала свадьбу подруги, а
сегодня пытается "срубить денег по легкому", то на втором сценарии она
начнет плавать, а вопрос про готическую свадьбу поставит ее в тупик.

Шаг 9
Договор с тем, чье предложение показалось наиболее интересным
Вы просто обязаны взять этот документ с собой, прочесть его дома, отдать свекрови и соседке.
Именно они зададут вопросы, а ваше дело их записать и придя в офис, только после получения на них ответов, поставить подпись.

После изучения этих шагов можно обратить внимание ( чтобы не тратить время на поиск) на эти агентства
1) royal-wedding хороший вариант по всем параметрам. Одно Но. Высокобюджетный. От 2млн. Руб
2) grand-plaisir - очень качественное агентство с хорошей организацией. Для тех, кто любит роскошь и качество. Так же подходит почти по все параметрам.
3) avalon-svadba.ucoz.ru - неплохой вариант, если бюджет жмет, а хочется и красиво и продумано. Можно смело брать пакет "свадьба под ключ" и комбинировать услуги. Все параметры учтены

Юлия Родина

Если выбирать свадебное агентство через интернет, то стоит смотреть на позиции сайта в топе.
Большинству кажется, что если сайт агентства на первых местах, то свадьбу они вам организуют намного лучше.
Но это не верно, ведь есть большое количество способом проталкивать свой сайт на вершины топа.
Стоит просмотреть несколько страниц среди найденных поисковиком, прежде чем окончательно сделать выбор.

Михаил Чухнин

хорошое свадебное i-svadba.ru

Оленька Чукина

У меня была свадьба на Алтае в прошлом году. Свадьба на природе-очень классно: красивые виды, свежий воздух и теплая погода. Спасибо за все outdoorwedding.studio

Игорь Крылов

Может вам поможет это свадебное агенство-i-svadba.ru

Le
Lena

i-svadba.ru лучшие

Ириша Суровцева

i-svadba.ru вот мне понравилось с женой там были

Кристина Гудинова

Прочитал ваши коментарии и решил использовать это агенство i-svadba.ru
И говорю им огромное спасибо сделали все качественно.

Alex Fil

Для выбора свадебного агенства в Москве необходимо подойти со всей серьезностью. Нужно учесть много факторов, все подсчитать . Предлагаю агенство " Шенонсо" ,отлично ребята все подготовили и все получилось отлично. Все гости были довольны.

Ольга Гусева

вот посмотрите неплохой сайт посмотритеhttp://i-svadba.ru

Александр Марков

Я тоже воспользовался i-svadba.ru, мне устроила их услуга. Спасибо, создателям!

Ольга

Ребята знают свое дело! Все очень понравилось! Советую всем. i-svadba.ru

Вадим Чугин

i-svadba.ru здесь отлично

Лёшка Иванов

могу посоветовать агенство--https://otvet.mail.ru/question/203443084

Александр Агапов

Свадебное агентство "Шенонсо" i-svadba.ru/
Свадебное агентство «Шенонсо» в Москве возьмёт на себя все сложности по организации и проведению вашей свадьбы – от разработки концепции торжества и дизайна пригласительных до составления шоу-программы и изготовления торта.

Ирина Никул

Самое лучшее свадебное агентство i-svadba.ru копируем и переходим по ссылке

Юрий Шабуров

я советую рассмотреть вариант i-svadba.ru, мне понравилось

Юрий Жабров

Мы заказывали в Свадебном агентстве Шенонсо все понравилось всё на высшем уровне рекомендю. i-svadba.ru

Павел Титов

Мы заказывали свадьбу у свадебного агентства i-svadba.ru, работали с двумя прекрасными девочками Яной и Наташей, даже подружились. Я очень довольна, продумали для нас весь день от и до, было очень круто. Я даже понервничать не успевала, они обо всем успевали подумать до меня. Я только "ой, а как же это... ", а девочки "мы уже договорились об этом")))

Егор Селихов

Вот отличное свадебное агенство i-svadba.ru/ сестра выходила замуж, выбрала его и не прогадала . Эти ребята сделали все на высшем уровне !

Кристина

таже вот фирама занимается свадьбами вот ссылкаi-svadba.ru

Анастасия Соболева

Олеся советую обратиться http://jasmin-svadba.ru/ Свадебное агентство jasmin вы и гости будете довольны.

Надежда Астафьева

Мы обращались в NAAN event, они профессионалы с своей сфере, мы проверили. Девушки которые организовывали нам свадьбу как феечки делали все настолько идеально, что даже придраться не к чему. Очень довольны остались.

Ан
Анюта

Василиса, самый дельный совет. Спасибо!!!

Кирилл Крылов

Слышала про "Авалон". Действительно выезжают к людям и выкладываются.

Сергей Будкин

Вообще в некоторых агентствах, где предлагают свадьбу "под ключ"- много скидок. И простые декораторы, ведущие, те же dj с оборудованием идут со скидкой. И еще какие-нибудь бесплатные бонусы.. . Букет невесте, оформление или даже второй организатор, второй оператор. Если есть такие услуги и бесплатные бонусы, то они вполне могут Сейчас эта сфера деятельности изменилась в лучшую сторону и можно найти отличного свадебного организатора, который сможет помочь в организации идеальной свадьбы, избавив от головной боли.

Галина Шевчук

очень хорошее свадебное агенство 123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fi-svadba.ru, сестра была в восторге от своей свадьбы))