Шамиль Ибатуллин

Fuckbet отзывы по сайту Fuckbet какой процент у них проходимость, и как вы думаете о данном проекте?

Андрей

просто забейте на этого "бога тенниса" обозначу минусы
1.Вечно ноет, что попал на сливной матч и игру на бк
2.Постоянно заливают скрины еще и свои же, где лепят по 5-50 рублей на 2+ коэф и пишут типа от лица человек "спасибо братуха изи бабки, Айдын бог покупаю подписку " и прочую лесть, ну да парень поставил 5 рублей на 3 коэф и сразу понял, что надо подписку за 7к рубасей покупать
3.Утром у него вообще никогда ничего не заходит и он удаляет свои прогнозы
Можно было бы еще минусов написать кучу, но думаю этого хватит, чтобы понять какая у них группа каперов зашкварных

Евгений Кравцов

Рисует свою статистику, иногда получается выигрывать, ставя на лидеров, так что ничего сложного, не ведитесь много лузов брал VIP подписку