Виктория

Кто это? Только серьёзно, если не знаете не пишите! Желательно биографию, а не просто имя . Спасибо !

Маргарита Васильева

Руджеро Поскарелли
меня его биография не интересует

Михаил Яндулов

Это Руджеро Паскарелли. Он в "Виолетте", вроде, снимался.
Датой рождения Руджеро является 10 сентября 1993 года. Он родился в Италии в городе Пескара (регион Абруццо) . У его родителей трое детей, брата зовут Леонардо, сестру — Виттория.
По уверению Руджеро в детстве он был очень скромным милым мальчиком, приобрести уверенность в себе и раскрепоститься ему помогла школа драмы. Там же он нашел свое призвание – музыку. Сегодня он играет на пианино и гитаре, а песни Руджеро Паскарелли нашли своих преданных фанаток. Был солистом группы 65013 на протяжении двух лет.
Его музыкальные вкусы: Bruno Mars, Maroon5, One Direction. Любит фильмы о Гарри Поттере. В спорте предпочтение отдает футболу.
У талантливого юноши есть девушка Гретта Костарелли. Его лучшего друга зовут Флавио.
Пока что у Руджерто Паскарелли фильмография маленькая – он снимался в сериале «Виолетта» , но это только старт его кино карьеры. Помимо этого он был одним из участников X-Factor (итальянская версия) , там он занял 6-место.
Чтобы сниматься в Аргентинском сериале, Руджеро без особых сложностей начал изучать испанский язык. В одном из интервью, он заявил, что роль Федерико в «Виолетте» ему очень близка, т. к. его характер схож с характером персонажа.
Это Руджеро Паскарелли. Он в "Виолетте", вроде, снимался.

Kuash Kisyakov

Руджеро Паскарелли

Датой рождения Руджеро является 10 сентября 1993 года. Он родился в Италии в городе Пескара (регион Абруццо) . У его родителей трое детей, брата зовут Леонардо, сестру — Виттория.
По уверению Руджеро в детстве он был очень скромным милым мальчиком, приобрести уверенность в себе и раскрепоститься ему помогла школа драмы. Там же он нашел свое призвание – музыку. Сегодня он играет на пианино и гитаре, а песни Руджеро Паскарелли нашли своих преданных фанаток. Был солистом группы 65013 на протяжении двух лет.
Его музыкальные вкусы: Bruno Mars, Maroon5, One Direction. Любит фильмы о Гарри Поттере. В спорте предпочтение отдает футболу.
У талантливого юноши есть девушка Гретта Костарелли. Его лучшего друга зовут Флавио.
Пока что у Руджерто Паскарелли фильмография маленькая – он снимался в сериале «Виолетта» , но это только старт его кино карьеры. Помимо этого он был одним из участников X-Factor (итальянская версия) , там он занял 6-место.
Чтобы сниматься в Аргентинском сериале, Руджеро без особых сложностей начал изучать испанский язык. В одном из интервью, он заявил, что роль Федерико в «Виолетте» ему очень близка, т. к. его характер схож с характером персонажа.

http://www.violettaclub.ru/biografiya-akterov-violetta/rudzhero-paskarelli.html

Юрий Мелешкин

Руджеро Поскарелли

Натали П

Руджеро Поскарелли снимался в Виолетте и в Я Луна