Crazy Vel

Помогите с Б/У iphone 3gs

Хочу купить с рук айфон 3gs. Но, до этого никогда не связывался с подобной техникой. На что требуется обратить внимание при покупке? И как я догадываюсь, там есть своего рода аккаунт, на котором пользовался старый владелец. Могу ли я без проблем создать себе новый? Нужен ли для этого доступ к интернету (в момент создания аккаунта) . Пожалуйста разложите по полочкам. Заранее спасибо!! !

Ланочка Честная

бу плохой будет. и будет его аккаунт и чтобы создать новый нужен интернет. вот только нафига брать бу....