Лёха ***

Срочный вопрос по Samsung Galaxy S5

Здравствуйте! Буду очень признателен, если кто-нибудь поможет решить следующие вопросы:
Я являюсь обладателем Apple IPhone 5. Мне предлагают поменяться на абсолютно новый Samsung Galaxy S5 с поддержкой LTE и двумя сим-картами (правда привезенный с ОАЭ) . 1). Стоит ли меняться? Если учесть, что наверное буду покупать Apple IPhone 6? 2). Какие проблемы могут возникнуть с аппаратом из ОАЭ? P.S. Обмен предлагает отец, которому нужен именно IPhone для работы.
Спасибо!

И.
Ирина .

Кому нужен этот сраный гелакси, айфон куда лучше, отдай лучше папке айфон 5, скоро выйдет 6 купишь..

Татьяна Якименко

Если это реально настоящий, подленный Samsung Galaxy s5, →тебе после него не захочется уже Айфон 6 брать, 100%!!!!Учитывая, что обмен вам предлагает ваш родной, близкий человек — варианты, что вас хотят кинут исключены. А значит — меняйтесь, конечно меняйтесь! Если аппарат не залочен под оператора ОАЭ, то ни каких проблем с ним не возникнет! ! Если ты вставишь свою симку и он будет работать (звонить, принимать вызовы, моб сеть будет работать и т. д. ) , то значит всё нормально. Единственное, что я тебе советую проверить — это настоящий ли это Самсунг! Если будут вопросы, напиши, я тебе расскажу как проверить его. Всё таки версия с 2 сим-картами —это версия выпущенная эксклюзивно для Китая. Версия Galaxy S5 с двумя SIM-картами имеет модельный номер G9009D и ни чем не отличаeтся от 1-симочного S5 !!!
И если всё нормально, если это настоящий Galaxy S5, то поверьте, вам не нужно будет покупать Айфон 6! Айфон ни чем не лучше! Если покупая Самсунг, человек платит за устройство, за производительность и т. п. , то покупая Айфон ты 20% отдаешь ни за что, просто за яблоко прилепленное на корпусе (и то 20% это еще в лучшем случае)

Марк Похилец

Вставь симку свою и проверь, если всё работает (аппарат не залочен, под определённого оператора) , то меняйся и даже не думай.