Ирина Лазарева

винни-пух не собирался жениться, но его ум будоражил медовый месяц... а вы... зачем женитесь?

Сергей Ревин

лесбиянка я...

Студент Академии

что-то про Винни-Пуха какая-то слабенькая шутка. не впечатляет

Сайгид

нет я не собираюсь пока что жениться ибо дорожу свободой

Bobur

винни-пух был себе на уме, все мозги слиплись. . да и невесты для него не нашлось...

Геннадий Савченков

хотел украсть Луну.. . не женюсь.

Дмитрий Байбара

винни -пух был женат на пятачке

Анна Горшкова

А вообще винни-пух по новым мультикам стал наркоманом вместе со своими друзьями! Я жениться не хочу, и пока не собираюсь)

Денис Шапаров

Как лет семь назад развелся, так до сих пор не могу найти ответ на этот вопрос. А глядя на семейных друзей не понимаю, чем самоистязание отличается от брака. 🙂