Лида Русланова

Подскажите какой нибудь сайт для фотошопа

Ярослав Филиппов

Народ отвечает. . .редставляя вопрос соответственно своему развитию. А развитие то другое. Значит и вопрос непредсказуем.
Осмелюсь и я предположить что Ушат хочен найти адрес ресурса для онлайн "обработки" своих шедевров.
PS: переводчик таким Рулонам нужен даже с русского на русский.

Stas'm Был Здесь

И мне подскажите какой-нибудь сайт для windows.

Pavel Yurevich

Adobe.com он один!!!

Мария

PS: переводчик таким Рулонам нужен даже с русского на русский.

Многоуровневый!

ОК
Ольга Кудинова

http ://photoshop. domfailov.ru/

Леночка Шенина

Сам понял, что спросил?