И5
Ирина 5

Что скажете о этом фото?

Обрабатывала через редактор. Но мне кажется, что не особо хорошо вышло. А что скажете Вы?

ОК
Оксана Коскова

Ничего страшного. В следующий раз, фотографируясь, не разрешайте модели поднимать плечи ...и свои не поднимайте.
Когда пытаетесь сделать обработку. стремиться надо не к неведомой неземной красоте, а к ...я не знаю как сказать: к хорошему впечатлению от фото, к тому чтобы не было необходимости его вышвыривать в корзину.

Сергей Белый

С волосами переборщила.

Марина Васильева

...не спешите жать на кнопку. подумайте перед этим. .
шаг влево - и веточка была бы не так далеко, не обрезайте руки, кадрируйте более точно (всё равно мусор потом обрезать в редакторе.). . думайте.. .

Наталья Петрова

ты боишься камеры? Сделай лицо попроще! И тогда ничего обрабатывать не нужно будет. А эту фотографию уже не исправить

Александр Зверев

Ужасненько так. Перевысветленные тени, нарисованные волосы, неудачное кадрирование.

??
??? ?

Ну, волосы-то уж надо было как-то... "поволосистее" сделать, что-ли!

Роман

еще бы эффект.
и сама ты на фото какае-то сжатая что ли

Александр Кузнецов

Грубо подрисованы волосы...

Nyo

синеваи неудобная поза.. крылья за спиной (ствол дерева)

Юлия Орешина

Нормально. Главное не то, как вышло, а то, что бы каждый новый раз получалось лучше предыдущего. Или пре-пре-пре-предыдущего.

Екатерина Сахненко

раз переборщили тогда уж черно-белое фото

Владимир Гагарин

Такое чувство что вклеили чужое лицо и маркером волосы нарисовали.

Extra Player

как-то так...

S D

фото портит положение головы волосы --убери их назад и сядь прямо

Антон

Волосы "приляпаны". По другому не скажешь. Совет: тренироваться, тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться....

Александр Баженов

А вы попробуйте движками в уровнях, добиться другого уровня, щёлкyв под шапкой окна одно за другим такие слова: - Изображение, > Коррекция, > Уровни.. .

Alexandr Androsov

да, как-то не очень ..неестественно смотрится к тому же