Любовь Дударева

Как можно обработать эту фотографию? (в хорошем смысле)

Дима Павлов

фото просто супер! но на пустом месте хочется что-то изобразить.

Р@
Рррыся @}->

Так можно

Ирина Михальчук

...с какой целью собираетесь обрабатывать?
можете сформулировать хотя бы для себя - зачем?

Erkin Avazov

девушку убрать, и ремонт фасада и внутреннюю отделку менять надо, фурнитуру

Людмила Крючкова

В хорошем - оставьте как есть.
В плохом - соблаговолите сообщить цель обработки. Вариант использования фото как раз и определяет метод обработки.

Шариков

Не надо! Так хорошо

Мария Соловьева

обрезать лишнее

Марина Павлова

Напильником.. .

Рузана Дышекова

да, руины надо ремонтировать.

Дмитрий Ионов

если только девушку увеличить а все остальное убрать-никакой эстетики

Евгений Герасимов

о смысле фото нужно думать до нажатия на кнопку. после нажатия пустую карточку никакая обработка не спасет...