Иван Григорьев

Действителен ли казахстанский киви кошелек на территории РФ?

Живу в Казахстане. Соответственно киви кошелек привязан к казахстанскому номеру. Сейчас на некоторое время уезжаю в Россию. Могу ли я там использовать свой казахстанский киви кошелек (оплачивать покупки в интернете) и пополнять его счет в российских терминалах?

Виктор

Менять номер телефона, конечно же, не нужно.
Пополнять свой киви кошелек в России можете.
Спросите поточнее по телефону+7 (727) 356-12-15 и в форму обратной связи.
Обращение в поддержку

Ирек Сабитов

Можете. Можете привязать свой российский телефон.