Александр Куприн

Как отпраздновать день рождения ?

День рождение у меня 27.08. Ко мне прийдут 2 подруги, потому-что остальные по неким причинам не могут.
В 14:00 мы идём в пиццерию, потом гуляем и вечером идём ко мне на чай. А, что дальше делать? Может какие-то игры или мастер класс, блин я думать уже не могу. Ничего не лезет: (

Ри
Рита

Открой интернет и поищи игры, можно самостоятельно вместе с подругами испечь торт к чаю (возьми какой ни будь не сложный рецепт) , а пока будете ждать всем записать рецепт и обсудить его. У Вас и так не плохая программа для Дня Рождения.

Sergey

лечь пораньше и выспаться как следует