Ирина

Недорогие рыболовные интернет-магазины ?

В Петербурге

Н*
Надя *

а в Петербурге есть интернет ?

Ле
Лерока

Рыболовный клуб http://345club.ru/

Настя Веряева

#wapaw #wapawru #wapaw_ru
#MeXaHuK #by_MeXaHuK
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Рыболовный интернет-магазин :: Wapaw.Ru

Рыболовный магазин Wapaw.Ru - это огромный выбор для покупателей в поиске оригинальных товаров для рыбалки по низким ценам, консультация и помощь от менеджера.

Компания wapaw.ru является молодым быстроразвивающимся рыболовным интернет-магазином. Мы предоставляем нашим клиентам только качественные товары по максимально сниженным ценам. Вы легко можете оплатить свой заказ через следующие платежные системы: qiwi, яндекс. деньги, webmoney. Просматривайте личные заказы в кабинете (важно при заказе товара вам необходимо зарегистрироваться, иначе вы не сможете видеть состояние заказа). Также для удобного юзинга доступны две версии сайта: русский и английский. Если вам потребуется помощь в выборе товара или консультация, то вы можете «заказать звонок» нажав на кнопку сверху страницы (важно заполнять все поля корректно, иначе наш менеджер с вами не сможет связаться), и в ближайшее время с вами свяжется наш менеджер и проконсультирует вас.